KRÖPL
(Maler des 20. Jhdts.) "Flusslandschaft mit Dampfer" unten rechts signiert: Kröpl, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 68 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
KRÖPL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |